Contactez-Nous

Nos Adresses

137, rue Cossette
Chicoutimi (Québec)
G7J 0G6

Téléphone : 418-543-2255
Télécopieur : 418-543-4553
Courrielinfo@soudogaz.com

143, boul. Léon-Vachon
St-Lambert de Lauzon (Québec)
G0S 2W0

Téléphone : 418-889-2002
Téléphone sans frais : 1-855-882-2002
Télécopieur : 418-889-2012
Courrielinfo@soudogaz.com

Notre Équipe

Soudogaz, peut compter sur une équipe d’expérience, fière de faire partie de
l’entreprise depuis plusieurs années.

Direction générale – Jocelyn Nadeau – jocelyn@soudogaz.com

Directeur au service – Patrick Hébert – patrick@soudogaz.com

Vente et marketing – Charles Potvin – charles@soudogaz.com

Représentant – Marc-Antoine Lavoie – marc-antoine@soudogaz.com

Service – Dominic St-Laurent – dominic@soudogaz.com

Administration – Anny Bouchard – anny@soudogaz.com

Mécanicien/technicien – Tony Lavoie

Technicien – Stéphane Châtigny

Technicien – Maxime Dubois-Valcourt

Technicien – Alexandru Pastusac